Los 2462

Vergoldete Holzfiguren des Buddha Maravijaya und des stehenden Buddha

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Thailand, 19. Jh. und später
H. 13,8-29,2 cm o. S.
Der stehende Buddha best., minim. berieben