Los 2462
Vergoldete Holzfiguren des Buddha Maravijaya und des stehenden Buddha
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Thailand, 19. Jh. und späterH. 13,8-29,2 cm o. S.
Der stehende Buddha best., minim. berieben